Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 23:45
Клуб любителей массажа
Главная Чемпионат Москвы по массажу 2011 - Форум "клуб любителей массажа" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МассажистЪ, МассажистЪ_рф  
Форум "клуб любителей массажа" » SPA-массаж » SPA-массаж » Чемпионат Москвы по массажу 2011 (Очередной V чемпионат по СПА-массажу.)
Чемпионат Москвы по массажу 2011
МассажистДата: Вторник, 08.03.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
9 апреля 2011 г. на базе ЦЕНТРА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г. МОСКВЫ состоится
(Москва, Профсоюзная ул., 136, к. 5)

V ЧЕМПИОНАТ ПО СПА-МАССАЖУ г. МОСКВЫ

Чемпионат по спа-массажу является региональным отборочным соревнованием для участников Чемпионата России по спа-массажу, который будет проходить в мае 2011 г. (г. Краснодар) и Чемпионата Мира по спа-массажу (осень 2011 г.).
К участию в Чемпионате приглашаются массажисты, имеющие государственную сертификацию и соответствующее образование (среднее медицинское, высшее медицинское, высшее физкультурное), а также без специального образования, но готовящиеся посвятить себя специальности «медицинский массаж». Делегировать своих специалистов на спа-чемпионат могут салоны красоты, спа-, фитнес-, велнес-центры, медицинские учреждения.

Организаторы Чемпионата – Единая Консолидированная Система Чемпионатов по спа-массажу.
Генеральный информационный спонсор – журнал «Массаж. Эстетика тела».

Порядок проведения Чемпионата:
I этап (полуфинал)
Оценивается техника и мастерство исполнения основных массажных приемов «классической» техники массажа (поглаживание, растирание, разминание, вибрация) в соответствии с заданным порядком и регламентом.
Жюри, состоящее из признанных отечественных экспертов в области массажа и спа-технологий, выберут самых талантливых участников, которые получат возможность продемонстрировать свои умения в финале Чемпионата.
II этап (финал)
Оценивается высокое мастерство, оригинальность и концептуальность представляемых спа-программ. Жюри определит победителей в нескольких номинациях: I-е, II-е, III-е места, «За профессионализм», «За артистизм», «Приз профессиональной прессы», «Приз зрительских симпатий».

Победители каждого этапа Чемпионата получат дипломы, ценные призы, путевки на обучение в российских и зарубежных массажных школах, а также возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий. Чемпионов ждут кубки дизайнерской работы и ценные призы.

Для участия в чемпионате необходимо связаться с Оргкомитетом, оставить заявку и получить пакет документов.

Руководитель Оргкомитета чемпионата:
Кремлёвская Виктория
8 903 175 46 36
vikrema@rambler.ru

http://www.spaevent.ru/section/9

http://www.massagemag.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=160


Лечебный и оздоровительный массаж в Москве
 
Форум "клуб любителей массажа" » SPA-массаж » SPA-массаж » Чемпионат Москвы по массажу 2011 (Очередной V чемпионат по СПА-массажу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz